Государственное учреждение
Институт нейрохирургии
им. акад. А. П. Ромоданова НАМН Украины

Отделения института

Администрация
Директор Педаченко Евгений Георгиевич 044 483-95-73
Заместитель директора по научной работе Белошицкий Вадим Васильевич 044 483-14-28
Заместитель директора по общим вопросам Белинский Евгений Анатольевич 044 483-36-75
Главный врач клиники (заместитель директора по лечебной работе) Морозов Анатолий Николаевич 044 483-94-13
Заместитель главного врача по медицинской части Скобский Евгений Иванович 044 483-82-59
Заместитель главного врача по хирургической помощи Яцык Виктор Анатольевич 044 483-94-13
Заместитель главного врача по медсестринству Чернобай Светлана Александровна 044 483-81-93
Заместитель главного врача по экономическим вопросам Богатова Наталья Сергеевна 044 484-18-75
Ученый секретарь Руденко Валентина Андреевна 044 483-36-84
Главный бухгалтер Погорелая Лидия Александровна 044 483-36-82
Начальник отдела кадров Колыхан Елена Владимировна 044 483-36-89
Главный инженер Куськал Александр Алексеевич 044 483-56-14
Ведущий юрисконсульт Петренко Наталья Александровна 044 483-36-75
Ведущий юрисконсульт Ухова Алла Яковлевна 044 484-18-75
Клинические отделения
Отделение нейрохирургии детского возраста Вербова Людмила Николаевна 044 483-96-14
Отделение интенсивной терапии и анестезиологии детского возраста Гавриш Руслан Васильевич 044 483-96-14
Отделение транссфеноидальной нейрохирургии с рентгенооперационной Гук Александр Николаевич 044 483-96-95
Отделение субтенториальных опухолей Федирко Владимир Олегович 044 483-31-93
Отделение внемозговых опухолей Кваша Михаил Сергеевич 044 483-96-95
Отделение внутримозговых опухолей Розуменко Владимир Давидович 044 483-92-19
Отделение восстановительной нейрохирургии с рентгенооперационной Третяк Игорь Богданович 044 483-12-53
Отделение функциональной нейрохирургии и нейромодуляции с рентгенооперационной и группой лечения хронической боли Костюк Константин Романович 044 483-81-83
Группа лечения хронической боли Белошицкий Вадим Васильевич 044 483-14-28
Отделение неотложной сосудистой нейрохирургии с рентгенооперационной Мороз Владимир Васильевич 067 440-31-09
Отделение нейрохирургической патологии сосудов головы и шеи с рентгенооперационной Орлов Михаил Юрьевич 099 233-33-70
Отделение патологии спинного мозга Слынько Евгений Игоревич 044 486-95-03
Отделение малоинвазивной и лазерной спинальной нейрохирургии с рентгенооперационной Хижняк Михаил Витальевич 044 489-31-88
Отделение нейротравмы Каджая Николай Владимирович 044 486-46-08
Отделение эндоскопической и краниофациальной нейрохирургии с группой адъювантных методов лечения Гук Андрей Петрович 044 483-91-98
Отделение интенсивной терапии и анестезиологии №1 Минов Сергей Викторович 044 483-95-32
Отделение интенсивной терапии и анестезиологии №2 Минов Сергей Викторович 044 483-95-32
Отделение радионейрохирургии Грязов Андрей Борисович 044 483-70-99
Отделение нейрореабилитации Степаненко Ирина Владимировна 044 483-82-19
Отделение физиотерапии Жданова Валентина Николаевна 044 484-18-75
Операционное отделение Кеворков Георгий Андреевич 044 483-12-48
Отделение гипербарической оксигенации Воронов Игорь Васильевич 044 483-95-32
Консультативное поликлиническое отделение Болюх Андрей Сергеевич 044 484-18-73
Приемное отделение Косинов Анатолий Елисеевич 044 483-36-58
Диагностические подразделения
Отделение нейрорентгенологии Робак Олег Петрович 044 483-06-68
Отделение радионуклидной диагностики Макеев Сергей Сергеевич 044 483-82-07
Отделение функциональной диагностики Третьякова Альбина Игоревна 044 483-95-35
Группа нейроофтальмологии Задоянный Леонид Владимирович 044 483-81-83
Группа отоневрологии Скобская Оксана Евгеньевна 044 484-18-73
Клинико-диагностическая лаборатория Кот Лариса Анатольевна 044 483-94-19
Лаборатория клинической иммунологии Лисяный Николай Иванович 044 483-81-93
Бактериологическая лаборатория Ткачик Ирина Петровна 044 486-97-79
Патологоанатомическая лаборатория (прозекторская) Малышева Татьяна Андреевна 044 483-92-08
Научные подразделения
Отдел адъювантных методов лечения опухолей ЦНС Главацкий Александр Яковлевич 067 466-34-73
Отдел сосудистой нейрохирургии Яковенко Леонид Николаевич 044 483-07-25
Отдел нейрорадиологии и радионейрохирургии Чувашова Ольга Юрьевна 044 483-70-89
Отдел нейрофизиологии Чеботарева Лидия Львовна 044 483-92-35
Подразделения лабораторно-экспериментальных исследований
Отдел нейроиммунологии Лисяный Николай Иванович 044 483-81-93
Отдел нейробиохимии Васильева Ирина Георгиевна 044 483-92-43
Отдел нейропатоморфологии Малышева Татьяна Андреевна 044 483-92-08
Лаборатория культивирования тканей Любич Лариса Дмитриевна 044 483-92-08
Лаборатория экспериментальной нейрохирургии Гридина Нина Яковлевна 044 483-94-07
Клиника экспериментальных животных Воробьев Владимир Романович 067 442-17-37
Научно-организационные подразделения
Научно-организационный отдел с группой эпидемиологии и прогнозирования нейрохирургических заболеваний Пичкур Леонид Дмитриевич 044 483-91-98
Отдел медицинской статистики Ткач Анатолий Иванович
Отдел международных отношений Любич Лариса Дмитриевна 044 483-36-84
Отдел патентно-лицензионной работы Нахаба Александр Александрович 044 483-94-19
Научная библиотека Кричун Светлана Борисовна 044 483-82-63
Отдел информационно-аналитического, компьютерного и программного обеспечения Клищевская Алла Викторовна 044 483-12-49

Обновлено 13.12.2018

© Институт нейрохирургии им. Ромоданова Разработка сайта: SKP

Контент менеджмент: Anna Nikiforova